Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » Где планируете отдыхать?


Где планируете отдыхать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше обычно летала или ездила к морю, снимала там квартиру и отдыхала себе. А это говорят, что лучше посещать санатории или пансионаты. Что так выходит и дешевле и что можно отлично провести время, так как у многих есть ряд комплексов, которые интересны для отдыхающих. И собственно интересует такой вопрос. А что бы вы посоветовали из санаториев или пансионатов? Куда бы так лучше поехать, что бы реально было интересно?

0

2

Я бы Вам посоветовал бы санаторий им горького в Щелковском районе. В этом санатории есть много чего интересного и про этот санаторий пишет на сайте alean. В этот санаторий едут многие отдохнуть или подлечится.

0

3

vlad34 написал(а):

Я бы Вам посоветовал бы санаторий им горького в Щелковском районе. В этом санатории есть много чего интересного и про этот санаторий пишет на сайте alean. В этот санаторий едут многие отдохнуть или подлечится.

Согласен, и в этом санатории реально интересно и по фото мне этот санаторий понравился. Там есть еще для отдыхающих крытый бассейн, а также там охраняемая территория. А на счет питания то питание там диетическое.

0

4

kurul26 написал(а):

vlad34 написал(а):
Я бы Вам посоветовал бы санаторий им горького в Щелковском районе. В этом санатории есть много чего интересного и про этот санаторий пишет на сайте alean. В этот санаторий едут многие отдохнуть или подлечится.

Согласен, и в этом санатории реально интересно и по фото мне этот санаторий понравился. Там есть еще для отдыхающих крытый бассейн, а также там охраняемая территория. А на счет питания то питание там диетическое.

Здесь мне понравилось то что инфраструктура комплекса очень развита. И там на территории есть банкомат и терминал для оплаты разных услуг. Хорошо что там цены на все недорогие и в стоимость входит много чего.

0

5

leonud27 написал(а):

kurul26 написал(а):
vlad34 написал(а):
Я бы Вам посоветовал бы санаторий им горького в Щелковском районе. В этом санатории есть много чего интересного и про этот санаторий пишет на сайте alean. В этот санаторий едут многие отдохнуть или подлечится.

Согласен, и в этом санатории реально интересно и по фото мне этот санаторий понравился. Там есть еще для отдыхающих крытый бассейн, а также там охраняемая территория. А на счет питания то питание там диетическое.

Здесь мне понравилось то что инфраструктура комплекса очень развита. И там на территории есть банкомат и терминал для оплаты разных услуг. Хорошо что там цены на все недорогие и в стоимость входит много чего.

Хорошо что там есть много разных и интересных развлечений, есть и бильярд и демонстрация кинофильмов. И для спорта есть все что нужно, есть и залы и открытые площадки. Также на сайте можно посчитать какой будет стоимость отдыха в санатории.

0

6

Да вообще-то даже южных курортов и у нас хватает, а мы турцию-египет "окупируем" летом. Наверное, потому что дешевле и по системе "все включено" привыкли отдыхать. Ну так теперь и Краснодарские курорты и Крымские не хуже. Это из южных если. Но на юге летом лучше отдыхать. Да и осенью - зимой есть где отдохнуть именно в нашей стране. Например санаторий им горького щелковский район официальный сайт  в Московской области. Лишь бы бюджет позволял такой отдых себе и семье хоть раз в год устроить.

0

7

Посмотрите на официальных сайтах санаториев и пансионатов и можете сравнить условия проживания и отдыха. Сейчас такие сервисы не обманывают на счёт услуг. Ведь конкуренция большая и обманывать клиентов, значит потерять репутацию.

0

8

В Крыму, конечно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » Где планируете отдыхать?