Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » Надёжная доставка из интернет магазина, как гарант прибыльности.


Надёжная доставка из интернет магазина, как гарант прибыльности.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочется поднять тему надёжной доставки из интернет магазинов покупателям, как гаранта, если хотите, прибыльности. Думаю, никто не будет спорить о том, что безперебойная доставка, одно из главных составляющих стабильной, а значит, прибыльной, работы интернет магазинов. Даже один сбой в доставке может вызвать цепную реакцию отторжения покупателей от магазина. Допустим, покупатель получил товар с задержкой или даже испорченный при доставке товар. Он больше не будет сюда обращаться, но ведь он расскажет об этом друзьям и знакомым, может писать негативные отзывы и т.д. Поэтому надо искать надёжные компании по доставке.

0

2

Я полностью с вами согласна, надежная фирма, которая оказывает услуги по доставке товара и отвечает за сроки и качество доставляемых ими грузов, это очень важный компонент, который влияет на работу интернет магазина и на его репутацию в целом.

0

3

Вы совершенно правы, качественная, бесперебойная работа службы доставки товаров имеет чуть ли не первостепенное значение в работе интернет-магазина и подходить к выбору почтовой службы следует с оглядкой, предварительно ознакомившись с отзывами о ней. Интернет предоставляет такую возможность.

0

4

Конечно доставка должна быть качественной чтобы всё приходило до покупателя в новом состоянии у меня свой интернет магазин женского нижнего белья и доставку я осуществляю с помощью курьерской службы экспресс доставки от компании «РУ-Доставка» так что и вы тоже в эту компанию обратитесь!

0

5

Не все почтовые службы сейчас работают качественно, так, например, последнее время встречаю очень много нареканий на почту России, но это, слава Богу, не единственная на сегодняшний день служба доставки https://ru-dostavka.ru/ . При желании можно найти достойную альтернативу. А качественная работа почтовой службы - это гарантия того, что ваш интернет-магазин будет востребованным.

0

6

raymondm написал(а):

Не все почтовые службы сейчас работают качественно, так, например, последнее время встречаю очень много нареканий на почту России, но это, слава Богу, не единственная на сегодняшний день служба доставки https://ru-dostavka.ru/ . При желании можно найти достойную альтернативу. А качественная работа почтовой службы - это гарантия того, что ваш интернет-магазин будет востребованным.

Действительно, несмотря на все возрастающую конкуренцию на рынке доставок, Почта России продолжает работать по старинке, никак не может забыть свой бывший статус монополиста, тем хуже ей самой. Останется на задворках востребованности у клиентов.

0

7

bob13 написал(а):

Действительно, несмотря на все возрастающую конкуренцию на рынке доставок, Почта России продолжает работать по старинке, никак не может забыть свой бывший статус монополиста, тем хуже ей самой. Останется на задворках востребованности у клиентов.

А пока ее кто-то конкретно не подвинет ни чего не случится в этой сфере, даже не стоит сомневаться. Единственное о чем стоит переживать так это о качестве и сервисе новых служб доставки. Так, что давайте смотреть реально на вещи и понимать, что в нынешнее время ни кто кроме Почты России в отдаленные регионы не доставит.

0

8

Да, качественная и быстрая доставка теперь есть проблема в нашей стране. Ну да и почта пока работает не в лучшем виде. Может быть воспользоваться курьерской доставкой, но это не во все регионы в дальние и на села не доставляют. А почта России не очень хороший вариант.

0

9

Anamnez написал(а):

Да, качественная и быстрая доставка теперь есть проблема в нашей стране. Ну да и почта пока работает не в лучшем виде. Может быть воспользоваться курьерской доставкой, но это не во все регионы в дальние и на села не доставляют. А почта России не очень хороший вариант.

Она хороша только своей ценой, на этом ее все преимущества просто заканчиваются, начинаются только одни минусы. Но если другого варианта нету, то что же не на оленях все везти, правильно я рассуждаю? Я считаю, что в наше время нужно отталкиваться от того что есть!

0

10

Я уже писал о том, что не все почтовые службы работают качественно, могу порекомендовать Вам одну http://kupluprodammoskva.ru/index.php?t … 00.new#new , в качестве работы и оперативности которой можно не сомневаться. Может, она подойдет Вам по всем параметрам и вы наладите долгосрочное сотрудничество.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » Надёжная доставка из интернет магазина, как гарант прибыльности.